Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder) » Заявки на рассмотрении » Заявка на вступление от Dobeermann


Заявка на вступление от Dobeermann

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

----------------------------------------Персональные данные----------------------------------------
Настоящее имя: Вадим
Возраст: 30
Место жительства (страна, город): РФ, Ростов-на-Дону
Время стабильного он-лайна по Москве ( с ... до ...): 12:00-02:00
Сколько дней в неделю уделяете игре?: 6-7
Ссылка на профиль YUPLAY или Gaijin: Профиль
Скриншот со статистикой в таблице рекордов: http://s3.uploads.ru/t/skTNE.jpg

-----------------------------------------Технические данные-----------------------------------------
Наличие гарнитуры (наушники/микрофон): +
Возможность общаться в Мамбл: +
Наличие джойстика: Если критично, могу купить
Наличие педалей: Аналогично джойстику
Наличие системы управления обзором (TrackIR/FreeTrack): Аналогично педалям ))
Какой тип управления в игре приоритетный (мышь, джойстик, геймпад)?: Пока устраивает мультимышь
Какой тип полётов предпочитаете (Аркада/История/Симулятор): Пока аркада, но собираюсь больше времени уделять истории
Какой тип самолётов предпочитаете (истребители/бомбардировщики/штурмовики)?: Играю на всём, ещё не определился
----------------------------------------------Общие вопросы-------------------------------------------
Наличие опыта в авиа симуляторах (если да - то в каких): -
Состояли или состоите в других игровых сообществах?(где/кем): WoT, был замкомом, дипломатом, полевым в 4-х ТОП-кланах.
Готовы-ли вы занимать руководящие должности в авиа группе?: Если потребуется
Возможность оплачивать премиум-аккаунт: не более 2 т.р. в мес.
Откуда узнали о нас?: Из темы на форуме и таблицы рекордов.
-----------------------------------------От себя-------------------------------------------------------
Всем привет! Понимаю, что заявка выглядит глупо (мало боёв и статистика не очень). На тэг общества не претендую, прошу принять как стажера. Времени свободного полно, игра понравилась, сейчас только осваиваюсь. В WoTе хоть за статистикой и не следил первые 8 мес. и не донатил, но кое-чего достиг: был только в топ-кланах, 29к боёв, кпд 1432, вхожу в зал славы, опыт войны и высадок в Европе и Африке, брал столицы, в лиге доходил до 1/16. Понимаю, что к самолетам это отношения никакого не имеет, просто начать хочу играть в компании, тем более, что место займу только в Мамбле  :glasses:

0

2

А почему вы решили сначала подать заявку в фуфуфу а потом к нам?

0

3

К первым обратился Тузам(Классик ник в танках), он отослал к Аквамарину(Тузы самолетов), лично их не знаю, ком. мой их знает, но в игре только регался и пока отказали. Потом были фуфуфу. Их тема была выше на форуме. Там вышел скандал....Теперь пишу вам. Если честно, вам первым хотел написать(основывался на рейтингах), но не решился(сильно не соответствую). Сейчас решился, почитав другие заявки и ответы на них. По крайней мере, отвечаете вежливо и с пониманием.  :glasses:

0

4

Действительно не подходите. От слова Совсем.

0

5

Игра сильно отличается от танков. Только начал привыкать. Ссылаюсь на свой опыт в танках только для доказательства наличия свободного времени и обладания опытом игры. К вам прошусь только для обучения и игры в компании, одному скучно. С моим кол-вом боёв стату не сложно сделать. Места ведь не ограниченны как в танках? Не буду соответствовать с увеличением кол-ва боёв, кикните из мамблы и всё. Танковый клан отказался играть тут, а мне понравилось.

0

6

http://forum.warthunder.ru/index.php?/f … bschestva/
вот тут можете создать темку про то что ищете себе сквад. Думаю многие откликнутся.

0

7

F8Lucker написал(а):

http://forum.warthunder.ru/index.php?/f … bschestva/
вот тут можете создать темку про то что ищете себе сквад. Думаю многие откликнутся.

Это отказ или совет?

0

8

Я не могу отказать. Я про100й пилод. Я даю дельный совет.

0

9

Похоже на диалог:
-----Я хотел бы поступить к вам в Юридическую Академию для прохождения обучения с последующим получением диплома юриста
-----А вы купите себе кодекс и читайте его один или с такими же
  ^^

0

10

F8Lucker написал(а):

Я не могу отказать. Я про100й пилод. Я даю дельный совет.

За совет спасибо

0

11

В танках во многих топ кланах есть учебки без вступления в клан. Дают сержанта или просто голосовик и время на адаптацию и поднятия статы. По истечению срока выносят вердикт, опираясь на хар-ку сержанта и поручительство солдат. Надеялся на подобное у вас.

0

12

Не прошу няньчиться со мной, мне нужна только компания и возможность задавать в процессе вопросы по развитию и игре.

0

13

Не против помочь в развитии адекватного человека, но учтите, чтобы летать на равных или приблизительно в исторических боях, нужно наличие хотя бы предсвистковых крафтов или близких к ним. Летаем на серьезной технике в основном. Тут я вижу два варианта:
1. Задонатить и перевести свободный опыт (13 США, 16 Немцы, 14 советы, 16 бриты, 15 япы на выбор из перечисленного) либо
2. Очень быстро прокачать все в аркаде (летая с нашими, если они согласны) и далее уже перемещаться в ИБ.

Настройки мамблы есть, попробуйте свои силы с нашими. Через неделю, другую поглядим результат.

0

14

Спасибо за доверие и дельный совет! Буду работать над этим.

0

15

Выскажу свое мнение. Судя по тому как человек пишет на форуме у нас, мнение складывается положительное (как о человеке), как игроке пока не могу сказать, советы Флипа поддерживаю. Просто потом когда прокачаешься, и будешь иметь уже некоторую топ технику...главное не получилось так, что тузы или тому подобные пальцам поманят и будет "перебег" от нас, хотя у нас никто никого не держит. Реально, не смотря на то, что ты оставил заявку у нас позже всех на данный момент (не смотря на твои объяснения).

0

16

PRO100_KoSSeR написал(а):

Выскажу свое мнение. Судя по тому как человек пишет на форуме у нас, мнение складывается положительное (как о человеке), как игроке пока не могу сказать, советы Флипа поддерживаю. Просто потом когда прокачаешься, и будешь иметь уже некоторую топ технику...главное не получилось так, что тузы или тому подобные пальцам поманят и будет "перебег" от нас, хотя у нас никто никого не держит. Реально, не смотря на то, что ты оставил заявку у нас позже всех на данный момент (не смотря на твои объяснения).

Я вас понимаю. В свою защиту могу скинуть ссылку на профиль в танках и ники руководящих составов кланов, где был и которые могут поручиться (Мамонты, Коса, NSTR, RND...). По моему профилю можете посмотреть историю перемещений по кланам (менее 6 месяцев нигде не был), слово о 6 месячном сроке всегда выполнял, даже тогда, когда уходила моя рота, я доигрывал (пример - клан "Чистое небо"). За 2,5 года был в 5 кланах. Более длительный срок не обещаю, и такой возможности не исключаю (в последний переход я оставил свою роту и присоединился к клану земляков, но, на этот случай, могу только сказать, что мой клан отказался играть в WT, да и прокачка, как мне показалось, тут идёт быстрее чем в танках, можно создать второй аккаунт  :) ). Конечно, может случится что угодно, к примеру, окажусь вообще в этой игре бесполезным  :D

0

17

Ради интереса. Скиньте ссылку на свой профиль.

0

18

F8Lucker написал(а):

Ради интереса. Скиньте ссылку на свой профиль.

Расширенная статистика
Ник: Dobeermann. По нику можно посмотреть профили на форуме, в игре и XVMу: Профиль в игре, XVM, Форум Это основной аккаунт. Ничего виртуозного в моей игре нет, да и стата испорченна сильно первыми 8 месяцами игры (больше выдолбывался, чем играл) и бесконечными попытками высадки в Европе на голдовые терры с удержанием их (где бывший клан уже держится давно). Создавал аккаунты с более крутой статой, но их раздал, стата в них "дутая", а нужное кол-во топов(минимум 8) качать оооочень долго, надоело.

0

19

Господи, а что такого сверхестественного у тебя в профиле?Была бы хотя бы как у меня стата, можно было поговорить. Мой профиль там же

0

20

F8Lucker написал(а):

Господи, а что такого сверхестественного у тебя в профиле?Была бы хотя бы как у меня стата, можно было поговорить. Мой профиль там же

А я ни чем и не хвастался. Единственное, чем горжусь. Это наличием около 130 единиц техники в ангаре с экипажами от 100% до 500%. На каждом танке свой экипаж. За каждый танк играл без использования не только перевода голдового опыта, но даже свободного. На спор, на  самом непопулярном танке в игре (м3ли) откатал 1к боёв.  :x 
Не хочу превращать тему в "меряние кое-чем", но ваша статистика на 5-15% хуже. Я зайду в говорилку, если есть желание, побеседуем. Обменяемся опытом, так сказать, вы лётным, я танковым.

0

21

F8Lucker написал(а):

Господи, а что такого сверхестественного у тебя в профиле?Была бы хотя бы как у меня стата, можно было поговорить. Мой профиль там же

Ох и донышко :D
Свой акк отдал за три бутылки вискаря и немного дених :surprise:  стату мне конкретно испаганили уже  :hobo:

0

22

как вступить ваш клан?

0

23

kastor4 написал(а):

как вступить ваш клан?

почитать внимательней ветки этого форума

0


Вы здесь » Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder) » Заявки на рассмотрении » Заявка на вступление от Dobeermann