Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder) » Заявки отказ » Заявка на вступление в ряды Pro100


Заявка на вступление в ряды Pro100

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

----------------------------------------Персональные данные----------------------------------------
1.Николай
2.24
3.Россия,Тюменская область-г.Тобольск
4.По будням с 16.00 по 22.00,Выходные дни-Всегда в бою.
5.7 дней в неделю.
6. http://online.gaijinent.com/user.php?login=2242018
7. http://s41.radikal.ru/i094/1303/7f/c1d298c7d059.jpg Ник изменен поэтому в стате отображается прошлый.
-----------------------------------------Технические данные-----------------------------------------
1.Имеется
2.В мамбле смогу,важно сообщите мне ссылку-дальше разберусь.
3.Нет
4.Нет
5.нет
6.Мышь
7.В основном Аркада-фарм.В истории одному летать не вариант.В симуляторе взлетать научился))
8.В основном истребители и бомбардировщики.
----------------------------------------------Общие вопросы-------------------------------------------
1.Играть не приходилось
2.В WoT Состоял,клан Стальной череп,после игра надоела хотелось разнообразия вот и подсел на самолёты.
3.Руководить не приходилось-в дальнейшем я не уверен нужно время для обдумывания.
4.Оплачивать премиум-всегда могу.
5.О вас я узнал,во вчерашнем бою 15.03.2013 когда попал против вас в прямой эфир.(Если не ошибаюсь)

0

2

Против нас в прямой эфир? Первый раз слышу. может с тузами или фуфуфу путаете?

0

3

Из ваших ктото в бою писал смотрите нас в прямом эфире-я и подумал что попал в пряммой эфир....

0

4

Ну хзхз, может и стримили. Меня вчера не было.

0

5

Ясненько

0

6

Совершенно верно 15.03.2013 был стрим!

0

7

ждем вердикта Коссера

0

8

если у тебя ник сейчас AtmosferA, то статистика пока не устраивает. Даже нет 1к1 по вылетам/сбитым. Если желание не пропадет к нам в клан, то можешь летать с нашими в звене, договариваться и параллельно подправишь статистику, тогда пересмотрю заявку.
ИТОГ: Пока отказ. :tomato:

0

9

Хорошо

0


Вы здесь » Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder) » Заявки отказ » Заявка на вступление в ряды Pro100