Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder) » Заявки отказ » заявка на вступление в клан ПРО100


заявка на вступление в клан ПРО100

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

----------------------------------------Персональные данные----------------------------------------
Настоящее имя: Олег
Возраст: 16
Место жительства (страна, город): Украина Токмак
Время стабильного он-лайна по Москве ( с ... до ...):  с  17:00 до  22:00
Сколько дней в неделю уделяете игре?: каждый день
Ссылка на профиль YUPLAY или Gaijin:  http://yuplay.com/user.php?login=1726805
Скриншот со статистикой в таблице рекордов:
-----------------------------------------Технические данные-----------------------------------------
Наличие гарнитуры (наушники/микрофон): МИКРОФОН
Возможность общаться в Мамбл:  УЖЕ ОБЩАЛСЯ
Наличие джойстика: нет
Наличие педалей: нет
Наличие системы управления обзором (TrackIR/FreeTrack):
Какой тип управления в игре приоритетный (мышь, джойстик, геймпад)?: мышь
Какой тип полётов предпочитаете (Аркада/История/Симулятор):  любитель и истории  и аркады
Какой тип самолётов предпочитаете (истребители/бомбардировщики/штурмовики)?:  истребители
----------------------------------------------Общие вопросы-------------------------------------------
Наличие опыта в авиа симуляторах (если да - то в каких):  раньше играл в игру ИЛ 2  щас в war thander
Состояли или состоите в других игровых сообществах?(где/кем): нет
Готовы-ли вы занимать руководящие должности в авиа группе?: нет я не умею командовать
Возможность оплачивать премиум-аккаунт: нет я не хочу тратить на игру деньги я не мажор !!!
Откуда узнали о нас?:  летал я со своим другом и попали мы против вас и мне очень понравилась игра ваша сыгранные все на реактивах ну и захотелось с вами полетать научится чего нибудь нового !

0

2

-
Скриншот со статистикой в таблице рекордов: ???

0

3

Во-первых скриншот с таблицей рекордов, во-вторых какой ник в игре писать надо.

0

4

извиняюсь забыл !!! сейчас исправлю !

0

5

PiLiGRim написал(а):

Откуда узнали о нас?:  летал я со своим другом и попали мы против вас и мне очень понравилась игра ваша сыгранные все на реактивах ну и захотелось с вами полетать научится чего нибудь нового !

Только из за хорошей игры на реактивах? По мне так это почти оскорбление.

0

6

ну такто он нас только на реактивах и видел может быть

0

7

CkIHbkeD написал(а):

ну такто он нас только на реактивах и видел может быть

И это по твоему хорошо? Понравилась игра на реактивах, захотел научиться, а если предложим в истории на поршнях? Скажет идите лесом, я на реактивах научиться хочу? :canthearyou:

0

8

Скринов пока еще не видно...

0

9

Зашел наконецто, расписывать свои подвиги нет большого желания, ник не меняется, увидите в игре сами оцените, зовут Илья, достаточно взрослый дядька, играем с сыном вместе.P.S. скринить не умеем.

0

10

Сказали, как отрезали =)

0

11

отказ

0


Вы здесь » Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder) » Заявки отказ » заявка на вступление в клан ПРО100