Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка scarer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

----------------------------------------Персональные данные----------------------------------------
Настоящее имя: Николай
Возраст: 40
Место жительства (страна, город): Волгоград
Время стабильного он-лайна по Москве: с 20-21 до 2-3, но часто бываю и днем
Сколько дней в неделю уделяете игре?: 6-7
Ссылка на профиль YUPLAY или Gaijin: http://online.gaijin.ru/user.php?login=1788634
Скриншот со статистикой в таблице рекордов:
http://s2.uploads.ru/qFKEQ.jpg
-----------------------------------------Технические данные-----------------------------------------
Наличие гарнитуры (наушники/микрофон): да
Возможность общаться в Мамбл: да
Наличие джойстика: да
Наличие педалей: нет
Наличие системы управления обзором (TrackIR/FreeTrack): нет
Какой тип управления в игре приоритетный (мышь, джойстик, геймпад)?: мышь
Какой тип полётов предпочитаете (Аркада/История/Симулятор): аркада (в дальнейшем надеюсь перебраться в историю)
Какой тип самолётов предпочитаете (истребители/бомбардировщики/штурмовики)?: истребители, бомбардировщики
----------------------------------------------Общие вопросы-------------------------------------------
Наличие опыта в авиа симуляторах (если да - то в каких): нет
Состояли или состоите в других игровых сообществах?(где/кем): состоял в кланах WoT
Готовы-ли вы занимать руководящие должности в авиа группе?: нет
Возможность оплачивать премиум-аккаунт: да
Откуда узнали о нас?: Из игры. Как докачался до свистка, в боях всегда есть кто-то из вашей эскадрильи.

0

2

По анкете вопросов не возникло, хорошо, что в дальнейшем есть настрой на историю, ибо она будет в приоритете. Статистика не минусовая, но я бы не сказал что выделяющаяся, хотя не смотря на то, что не было опыта в авиа симуляторах до ВТ, и первые будут вкачаны СССР, то я думаю пока неплохая. Опять таки, как и некоторым другим напишу: заходим в мамблу (в ней всегда найдется народ для звена) общаемся, задаем интересующие вопросы, летаем в звеньях, должно быть взаимопонимание и сыгранность (у нас люди все взрослые, веселые и адекватные, и есть свои нОгибаторы  :offtop: )
ИТОГ: принят, но пока на ИС (испытательный срок). Можно менять тег на PRO100_

0

3

ок

0