Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

----------------------------------------Персональные данные----------------------------------------
Настоящее имя: Дмитрий
Возраст:25
Место жительства (страна, город):РФ. г. Старый Оскол.
Время стабильного он-лайна по Москве ( с 14.00 до 01.00):
Сколько дней в неделю уделяете игре?: 5 дней.
Ссылка на профиль YUPLAY или Gaijin: http://online.gaijin.ru/user.php?login=1026673
Скриншот со статистикой в таблице рекордов: http://smages.com/images/shot201303.jpg

-----------------------------------------Технические данные-----------------------------------------
Наличие гарнитуры (наушники/микрофон): Так точно!
Возможность общаться в Мамбл: Сейчас нет, но если это принципиально,то да, конечно,будет сделано.
Наличие джойстика: нет.
Наличие педалей: нет.
Наличие системы управления обзором (TrackIR/FreeTrack): нет.
Какой тип управления в игре приоритетный (мышь, джойстик, геймпад)?: мышь.
Какой тип полётов предпочитаете (Аркада/История/Симулятор):Аркада/История.
Какой тип самолётов предпочитаете (истребители/бомбардировщики/штурмовики)?: Истребители/Бомбардировщики.

----------------------------------------------Общие вопросы-------------------------------------------

Наличие опыта в авиа симуляторах (если да - то в каких): Не большой. Можно сказать что War Thunder это первый серьезный опыт в авиа симуляторах.
Состояли или состоите в других игровых сообществах?(где/кем): Да, кланы в игре World of Tanks.
Готовы-ли вы занимать руководящие должности в авиа группе?: Как наберусь опыта и буду уверен что уже готов.
Возможность оплачивать премиум-аккаунт: Всегда играю только с ним.
Откуда узнали о нас?: Неоднократно был в одном бою с вашими ребятами. Я уважаю адекват в игре. Командная игра, залог успеха. Ваши игроки показывают именно такую игру.

0

2

Анкета очень хорошо оформлена, что очень редко в наше время. Но по количеству сбитых думаю не пройдешь. Извини.

0

3

F8Lucker написал(а):

Анкета очень хорошо оформлена, что очень редко в наше время. Но по количеству сбитых думаю не пройдешь. Извини.

Спасибо. Я только учись. Пока моя игра направлена на развитие умения пилотирования... Так что научиться хорошему управлению конкретными самолетами, это моя основная задача на сегодняшний день, а набитие фрагов это второстепенная задача ). Да и отсутствие опыта в авиа симуляторах сказывается. Но я быстро учусь ))) только отсутствие хорошей команды пока что немного притормаживает мое обучение...Сами понимаете, редко найдешь в общем чате адекватных игроков для звена.

0

4

Пусть Косс еще глянет. Может кто приглос кинет, полетаете.

0

5

Flipmast

Хорошо.

0

6

В общем по анкете вопрос не возникает, статистика кончено...мягко говоря "удручаюящая", но если у тебя действительно есть желание научиться летать и попасть к нам, то я тебе посоветую:
- статистика еще не сильно испорчена, и ее реально поднять в плюсовую сторону
- заходить к нам в мамблу и летать в звене с нашими ребятами, задавать им вопросы интересующие тебя
- опять же летать в звене чтобы статистика улучшалась быстрей, и пока будешь летать в звеньях с нашими ребятами, заодно сможешь зарекомендовать, т.к. у нас некоторые люди перед тем как пополнить наши ряды, летали с сокланами не сотню боев, а то и тысяч
- соответственно, если желание не пропало и не пропадет, то я думаю навык и стату поднимешь на порядок, а там уже и будет решаться вопрос о принятии к "простакам"  :crazy:
ИТОГ: пока отказ, но перспектива есть, все будет зависеть только от тебя, если будет все путем, то будет пересмотр заявки :tomato:

0

7

PRO100_KoSSeR
хорошо. спасибо.

0