Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

----------------------------------------Персональные данные----------------------------------------
Настоящее имя: Даниил
Возраст: 23 года
Место жительства (страна, город): Новосибирск
Время стабильного он-лайна по Москве ( с ... до ...): 18:00 - 22:00
Сколько дней в неделю уделяете игре?: 4-5 дней в неделю
Ссылка на профиль YUPLAY или Gaijin: http://online.gaijinent.com/user.php?login=641876
Скриншот со статистикой в таблице рекордов: Таблица у меня странная почему-то, отображает только половину боёв http://pix.academ.org/img/2013/03/08/4f … a5fe0f.jpg
http://pix.academ.org/img/2013/03/08/0e … f6d67b.jpg это скрин профиля:
- 475 вылетов
- 52% побед
- 1.6 коэф. сбитых

-----------------------------------------Технические данные-----------------------------------------
Наличие гарнитуры (наушники/микрофон): Есть
Возможность общаться в Мамбл: +
Наличие джойстика: -
Наличие педалей: -
Наличие системы управления обзором (TrackIR/FreeTrack): -
Какой тип управления в игре приоритетный (мышь, джойстик, геймпад)?: Мышь
Какой тип полётов предпочитаете (Аркада/История/Симулятор): История
Какой тип самолётов предпочитаете (истребители/бомбардировщики/штурмовики)?: Истребители/бомбордировщики

----------------------------------------------Общие вопросы-------------------------------------------

Наличие опыта в авиа симуляторах (если да - то в каких): -
Состояли или состоите в других игровых сообществах?(где/кем): -
Готовы-ли вы занимать руководящие должности в авиа группе?: -
Возможность оплачивать премиум-аккаунт: +
Откуда узнали о нас?: Летал с вашими пилотами. Отыскал вас на офф форуме.

0

2

То что предпочитаете историю большой плюс. Для меня. Теперь ждемс что бугор скажет.

0

3

В общем не плохо, смущают только две вещи:
1. % побед в истории (в принципе это поправимо, не так важно)
2. Праймтайм новосиба... Это один из приоритетных факторов, т.к. играть вместе будет очень накладно в дальнейшем =/
Как Вы сами думаете, вы вписываетесь в наши рамки игры?

0

4

Да как-то в любом случае приходится подстраиваться под московское время, ну и время в основном только вечером да ночью есть.
Думаю особых проблем это не вызовет.
Если уж в будущем, когда игру доработают и появятся клановые войны, то там уж постараюсь быть, коли понадоблюсь, с красными глазами в бой! =)

0

5

Не подумайте что мы придираемся, нам нужны игроки которые любят ИБ, и умеют там летать. Это больше о вас забота, что бы не получилось так, что вы останетесь в одиночестве,  из за прайм тайма, находясь в скваде.

0

6

Ну, в аркаде я точно наигрался, а поскольку в авиасимулятор с "головой" ударяться не хочу, то исторические бои для меня идеальны. Вместе полетать думаю получится.

0

7

Заходи в мамблу, познакомимся.

0

8

Если уж на то пошло, то в анкету можно добавить следующее:
Во время игры в EVE online, состоял в англо-американской корпорации, приходилось редко спать.

0

9

ок, принят, поглядим.

0