Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder) » Заявки отказ » Заяка TonFrantic


Заяка TonFrantic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

----------------------------------------Персональные данные----------------------------------------
Настоящее имя: Антон
Возраст: 26
Место жительства (страна, город): Darmstadt, Germany
Время стабильного он-лайна по Москве ( с 6 до 12):
Сколько дней в неделю уделяете игре?: 5-6
Ссылка на профиль YUPLAY или Gaijin: ник в игре TonFrantic
Скриншот со статистикой в таблице рекордов:

-----------------------------------------Технические данные-----------------------------------------
Наличие гарнитуры (наушники/микрофон): да
Возможность общаться в Мамбл: да
Наличие джойстика: нет
Наличие педалей: нет
Наличие системы управления обзором (TrackIR/FreeTrack): нет
Какой тип управления в игре приоритетный (мышь, джойстик, геймпад)?: мышь
Какой тип полётов предпочитаете (Аркада/История/Симулятор): аркада (пока качаюсь до 20)
Какой тип самолётов предпочитаете (истребители/бомбардировщики/штурмовики)?: истребители

----------------------------------------------Общие вопросы-------------------------------------------

Наличие опыта в авиа симуляторах (если да - то в каких): нет
Состояли или состоите в других игровых сообществах?(где/кем): клан r.e.i.c.h. в bf1942 Desert Combat
Готовы-ли вы занимать руководящие должности в авиа группе?: да
Возможность оплачивать премиум-аккаунт: да

0

2

Кроме немце ничего нет, я так понял ) По рекомендации кого-то к нам или про100 кинули объяву? :)

0

3

Flipmast написал(а):

Кроме немце ничего нет, я так понял ) По рекомендации кого-то к нам или про100 кинули объяву?

Я уже 2 дня в звене с вашими летаю, вот и оставил заяку.

0

4

Отказ на данный момент. Прокачайте хотя бы 3 нации до нормального состояния, потом повторно оставляйте заявку.

0


Вы здесь » Форум эскадрилии PRO100 (War Thunder) » Заявки отказ » Заяка TonFrantic